| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Indústria |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Revestimento em pó |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Indústria |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Revestimento em pó |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Indústria |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Revestimento em pó |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Forma de processamento | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Serviço | Personalizado de acordo com as exigências do cliente |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Indústria |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Revestimento em pó |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Indústria |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Revestimento em pó |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Indústria |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Revestimento em pó |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Forma de processamento | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Tipo de embarque | Transportes aéreos, marítimos e ferroviários |
| Serviço | Personalizado |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Indústria |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Revestimento em pó |
| Nome do produto | Peças de fundição sob medida |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, zinco, latão, cobre |
| Tratamento de superfície | Explosão de areia, revestimento em pó, explosão de tiro, revestimento de E... |
| Processo | Fusão + Mecânica (se necessário) + Tratamento de superfície |
| Tamanho | Tamanho personalizado |