| Fluxo de ar | Alto |
|---|---|
| Aplicação | Sistemas HVAC, ventiladores industriais, torres de arrefecimento |
| Resistência à corrosão | Excelente. |
| Durabilidade | Alto |
| Espessura da película | aa 20 um |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Indústria |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Forma de processamento | Corte a laser |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Indústria |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Revestimento em pó |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Indústria |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Revestimento em pó |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Indústria |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Revestimento em pó |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Indústria |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Revestimento em pó |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Indústria |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Revestimento em pó |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Indústria |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Revestimento em pó |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Indústria |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Revestimento em pó |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Indústria |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Revestimento em pó |