| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Máquinas, etc. |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Chapeamento do zinco |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono, latão |
|---|---|
| precisão | ± 0,2 mm |
| Dimensões | baseado no seu desenho ou amostras |
| Acaba. | Polido, anodizado, revestido de zinco, revestimento em pó |
| Forma de processamento | Estampagem, desenho profundo |
| Materiais | Aço, aço leve, SPCC. |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Industrial, comercial, residencial |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Revestidos em pó |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Máquinas, etc. |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Revestidos com níquel Revestidos com cinza |
| Aplicação | Construção residencial e comercial |
|---|---|
| Certificações | ICC-ES, IAPMO, UL |
| Compatibilidade | Fabricação de madeira para madeira, madeira para betão, madeira para aço |
| Resistência à corrosão | Alto |
| Durabilidade | Forte. |
| Aplicação | Construção residencial e comercial |
|---|---|
| Certificações | ICC-ES, IAPMO, UL |
| Compatibilidade | Fabricação de madeira para madeira, madeira para betão, madeira para aço |
| Resistência à corrosão | Alto |
| Durabilidade | Forte. |
| Aplicação | Construção residencial e comercial |
|---|---|
| Certificações | ICC-ES, IAPMO, UL |
| Compatibilidade | Fabricação de madeira para madeira, madeira para betão, madeira para aço |
| Resistência à corrosão | Alto |
| Durabilidade | Forte. |
| Aplicação | Construção residencial e comercial |
|---|---|
| Certificações | ICC-ES, IAPMO, UL |
| Compatibilidade | Fabricação de madeira para madeira, madeira para betão, madeira para aço |
| Resistência à corrosão | Alto |
| Durabilidade | Forte. |
| Aplicação | Construção residencial e comercial |
|---|---|
| Certificações | ICC-ES, IAPMO, UL |
| Compatibilidade | Fabricação de madeira para madeira, madeira para betão, madeira para aço |
| Resistência à corrosão | Alto |
| Durabilidade | Forte. |
| Aplicação | Construção residencial e comercial |
|---|---|
| Certificações | ICC-ES, IAPMO, UL |
| Compatibilidade | Fabricação de madeira para madeira, madeira para betão, madeira para aço |
| Resistência à corrosão | Alto |
| Durabilidade | Forte. |