| Materiais | Aço inoxidável, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Collar de paletes |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Cobre revestido |
| Materiais | Aço inoxidável/Alumínio/Cobre/Ferro/Aço carbono de mola leve/Lacre |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Máquinas, etc. |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Anodização, níquel, zinco, polir, etc. |
| Sistema de medição | INCH |
|---|---|
| Local de origem | Hebei, China |
| brand name | ORIENS |
| Número do modelo | C-1 |
| Materiais | Metal, aço |
| Material | Alumínio/aço carbono/aço mola |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Anodização |
| Tolerância | +/- 0,1 mm |
| Espessura do material | 0,01mm-10mm |
| Tecnologia de produção | Estampado, dobrado |
| Materiais | 65Mn aço carbono |
|---|---|
| Largura | 50 milímetros |
| Aplicação | Caixa de madeira, transporte e embalagem |
| Dimensões | 35*63*71mm ou Personalizar |
| Acaba. | Zn-plating, Ni-plating, Cr-plating, Tin-plating, copper-plating, pulverização de resina de oxigénio |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Máquinas, etc. |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Polido, galvanizado, revestimento em pó, revestimento eletróforético |
| Materiais | aço carbono |
|---|---|
| Aplicação | Utilização industrial, comercial e residencial |
| Dimensões | Componente padrão |
| Acaba. | Revestimento em pó, aço bruto |
| Forma de processamento | Estampagem, dobra, laser. |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, |
|---|---|
| precisão | ± 0,05 mm |
| Dimensões | De acordo com o tamanho do desenho |
| Acaba. | Polir, revestido de zinco, níquel, revestido de níquel |
| Forma de processamento | Estampado, desenhado a fundo. |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono, latão |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Máquinas, etc. |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Polido, galvanizado, revestimento em pó, revestimento eletróforético |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Máquinas, etc. |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Chapeamento do zinco |