| Material | Aço de aço inoxidável, galvanizado |
|---|---|
| Local de Origem | Hebei, China |
| Quantidade mínima | 200 unidades |
| Embalagem | Caixas |
| Aplicativo | Trava da porta do gabinete de equipamento mecânico |
| Nome do produto | Fivela do cinto de segurança de automóvel |
|---|---|
| Amostragens | Disponível |
| Espessura | 3 mm |
| Tempo de entrega | Enviado em 15 dias após o pagamento |
| Materiais | Liga de alumínio, aço carbono |
| Material | Aço inoxidável, ferro |
|---|---|
| Local de Origem | Hebei, China |
| Brand name | Oriens |
| Quantidade mínima | 100pcs |
| Embalagem | Caixas |
| Material | Aço carbono |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Revestimento E preto |
| Ângulo | 90° |
| Grossura | 1,5 mm |
| Tecnologia de produção | Estampagem |
| Materiais | Cobre, ferro, ZINCO, LIGA, de aço inoxidável |
|---|---|
| Acaba. | Revestidos de zinco, óxido negro, galvanizados, polidos |
| Tipo | Hasp, fecho de aço |
| Local de origem | Pequim, China |
| brand name | ORIENS |
| Materiais | aço |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Revestimento de zinco |
| Utilização | Caixa de transporte/caixa de madeira |
| Lugar de origem | Pequim, China |
| Marca | None |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Máquinas, etc. |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Polido, galvanizado, revestimento em pó, revestimento eletróforético |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Máquinas, etc. |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Polido, galvanizado, revestimento em pó, revestimento eletróforético |
| Número do modelo | OEM |
|---|---|
| Materiais | aço carbono |
| Tratamento de superfície | Revestimento E-Black |
| Largura | 35 mm |
| Espessura do material | 1.5 mm |
| Materiais | Aço inoxidável/Alumínio/Cobre/Ferro/Aço carbono de mola leve/Lacre |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Máquinas, etc. |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Anodização, níquel, zinco, polir, etc. |