| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Máquinas, etc. |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Polido, galvanizado, revestimento em pó, revestimento eletróforético |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Máquinas, etc. |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Polido, galvanizado, revestimento em pó, revestimento eletróforético |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Máquinas, etc. |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Polido, galvanizado, revestimento em pó, revestimento eletróforético |
| Local de origem | Hebei, China |
|---|---|
| Marca | ORIENS |
| Materiais | SUS 304 de aço inoxidável |
| Aplicação | Dispositivos médicos, alimentos e equipamento médico |
| Carga de bloqueio | 180N- 1,9KN |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Máquinas, etc. |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Polido, galvanizado, revestimento em pó, revestimento eletróforético |
| Materiais | 65Mn aço carbono |
|---|---|
| Aplicação | Caixa de madeira |
| Dimensões | Padrão ou personalizar |
| Acaba. | Galvanizado, pulverize o revestimento |
| Forma de processamento | Processamento de chapas metálicas de precisão |
| Tipo do ajuste | - Vai-te lixar. |
|---|---|
| Aplicação | Detenção e segurança |
| Acaba. | Cobre revestido |
| Tipo de alça | Em forma de u |
| capacidade de carga | 100 libras |
| Aplicação | Construção residencial e comercial |
|---|---|
| Certificações | ICC-ES, IAPMO, UL |
| Compatibilidade | Fabricação de madeira para madeira, madeira para betão, madeira para aço |
| Resistência à corrosão | Alto |
| Durabilidade | Forte. |
| Nome do produto | Clip de caixa |
|---|---|
| Material | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
| Tratamento de superfície | Pintura \ revestimento em pó \ plating \ politing |
| Processo | Estampagem |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Material | aço carbono |
|---|---|
| Aplicação | Caixa de madeira |
| processo | Estampagem |
| Tratamento de superfície | Revestimento por E, revestimento por zinco |
| Vantagem | Reutilizável |