| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Máquinas, etc. |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Chapeamento do zinco |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Máquinas, etc. |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Polido, galvanizado, revestimento em pó, revestimento eletróforético |
| Materiais | Aço inoxidável, aço carbono |
|---|---|
| Dimensões | Tamanho personalizado |
| Acaba. | Revestidos de zinco, níquel |
| Forma de processamento | Desenho profundo |
| Tipo de embarque | Transporte marítimo, transporte aéreo |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Máquinas, etc. |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Revestimento liso, fosco, polido, galvanizado, em pó |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Industrial, comercial, residencial |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Revestidos em pó |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Industrial, comercial, residencial |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Revestidos em pó |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Industrial, comercial, residencial |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Revestidos em pó |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Industrial, comercial, residencial |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Revestidos em pó |
| Materiais | Alumínio, ferro, aço inoxidável, latão, cobre. |
|---|---|
| Aplicação | Utilização industrial, comercial e residencial |
| Dimensões | Componente padrão |
| Acaba. | Revestimento de potência, Polição, anodizado, Eletroplatação |
| Forma de processamento | Estampagem, dobra, laser. |
| Materiais | Aço inoxidável, alumínio, aço carbono |
|---|---|
| precisão | ± 0,1 mm |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Máquinas, etc. |
| Dimensões | De acordo com desenhos ou amostras |
| Acaba. | Polido, galvanizado, revestimento em pó, revestimento eletróforético |